春合宿 行程表【1日目】
1日目(2011/3/6)
その1
その2
その3
その4
乗車路線
京浜東北線
乗車駅・時刻
⇒
降車駅・時刻
列車番号
乗車種別
普通
北浦和
5:57
⇒
さいたま新都心
6:01
9584B
乗車路線
京浜東北線
乗車駅・時刻
⇒
降車駅・時刻
列車番号
乗車種別
普通
さいたま新都心
6:16
⇒
大宮
6:18
9670B
乗車路線
東北本線
乗車駅・時刻
⇒
降車駅・時刻
列車番号
乗車種別
あけぼの
大宮
6:31
⇒
上野
6:58
2022
乗車路線
山手線
乗車駅・時刻
⇒
降車駅・時刻
列車番号
乗車種別
普通
上野
7:00
⇒
東京
7:08
673G
乗車路線
東海道本線
乗車駅・時刻
⇒
降車駅・時刻
列車番号
乗車種別
普通
東京
7:24
⇒
熱海
9:20
521M
乗車路線
東海道本線
乗車駅・時刻
⇒
降車駅・時刻
列車番号
乗車種別
普通
熱海
9:37
⇒
興津
10:35
429M
乗車路線
東海道本線
乗車駅・時刻
⇒
降車駅・時刻
列車番号
乗車種別
普通
興津
10:42
⇒
浜松
12:14
759M
乗車路線
東海道本線
乗車駅・時刻
⇒
降車駅・時刻
列車番号
乗車種別
普通
浜松
12:19
⇒
豊橋
12:55
3175F
乗車路線
東海道本線
乗車駅・時刻
⇒
降車駅・時刻
列車番号
乗車種別
快速
豊橋
13:03
⇒
大垣
14:31
5507F
乗車路線
東海道本線
乗車駅・時刻
⇒
降車駅・時刻
列車番号
乗車種別
普通
大垣
14:40
⇒
米原
15:17
3225F
乗車路線
東海道・山陽本線
乗車駅・時刻
⇒
降車駅・時刻
列車番号
乗車種別
新快速
米原
15;19
⇒
姫路
17:47
3273M
乗車路線
山陽本線
乗車駅・時刻
⇒
降車駅・時刻
列車番号
乗車種別
普通
姫路
18:05
⇒
糸崎
20:59
1333M
乗車路線
山陽本線
乗車駅・時刻
⇒
降車駅・時刻
列車番号
乗車種別
普通
糸崎
21:24
⇒
広島
22:44
385M
乗車路線
広島電鉄1号線
乗車駅・時刻
⇒
降車駅・時刻
列車番号
乗車種別
普通
広島駅
23:04
⇒
袋町
23:19
187