2011年四国旅行 行程表【1日目】
1日目(2011/3/30)
その1
その2
その3
その4
乗車路線
埼京線
乗車駅・時刻
⇒
降車駅・時刻
列車番号
乗車種別
普通
戸田公園
⇒
新宿
乗車路線
小田急小田原線
乗車駅・時刻
⇒
降車駅・時刻
列車番号
乗車種別
急行
新宿
22:31
⇒
小田原
0:05
1127
乗車路線
東海道本線
乗車駅・時刻
⇒
降車駅・時刻
列車番号
乗車種別
ムーンライトながら
小田原
0:31
1:05
⇒
大垣
5:53
9391M
乗車路線
東海道本線
乗車駅・時刻
⇒
降車駅・時刻
列車番号
乗車種別
普通
大垣
5:58
⇒
米原
6:31
203F
乗車路線
東海道本線
乗車駅・時刻
⇒
降車駅・時刻
列車番号
乗車種別
新快速
米原
6:37
⇒
姫路
9:24
3411M
乗車路線
赤穂線
乗車駅・時刻
⇒
降車駅・時刻
列車番号
乗車種別
普通
姫路
9:38
⇒
播州赤穂
10:10
717M
乗車路線
赤穂線
乗車駅・時刻
⇒
降車駅・時刻
列車番号
乗車種別
普通
播州赤穂
12:37
⇒
岡山
14:01
1917M
乗車路線
本四備讃線
乗車駅・時刻
⇒
降車駅・時刻
列車番号
乗車種別
マリンライナー39号
岡山
14:42
⇒
坂出
15:20
3139M
乗車路線
予讃線
乗車駅・時刻
⇒
降車駅・時刻
列車番号
乗車種別
普通
坂出
15:30
⇒
観音寺
16:16
137M
乗車路線
予讃線
乗車駅・時刻
⇒
降車駅・時刻
列車番号
乗車種別
普通
観音寺
16:19
⇒
伊予三島
16:38
4563M
乗車路線
予讃線
乗車駅・時刻
⇒
降車駅・時刻
列車番号
乗車種別
しおかぜ17号
伊予三島
16:54
⇒
壬生川
17:31
17M
乗車路線
予讃線
乗車駅・時刻
⇒
降車駅・時刻
列車番号
乗車種別
普通
壬生川
17:34
⇒
松山
19:14
561M
乗車路線
伊予鉄道5系統
乗車駅・時刻
⇒
降車駅・時刻
列車番号
乗車種別
普通
松山駅前
19:45
⇒
大街道
19:54
301
乗車路線
伊予鉄道5系統
乗車駅・時刻
⇒
降車駅・時刻
列車番号
乗車種別
普通
大街道
20:14
⇒
道後温泉
20:24
305
乗車路線
伊予鉄道5系統
乗車駅・時刻
⇒
降車駅・時刻
列車番号
乗車種別
普通
道後温泉
21:46
⇒
大街道
21:56